Ufficio di Presidenza (Direttivo)

 

Foto Nome Curriculum Ruolo E-mail
Umberto Dianzani Responsabile Biblioteca
 bargoni  Alessandro Bargoni Curriculum Vitae Segretario Generale  alessandro.bargoni@unito.it
cammarota  Teresa Cammarota Curriculum Vitae Vice Presidente tcammarota48@hotmail.com
comandone_camice Alessandro Comandone Curriculum Vitae Past President alessandro.comandone@gradenigo.it
isaia  Giovanni Carlo Isaia Curriculum Vitae Presidente giancarlo.isaia@unito.it
Roberto Mutani Curriculum Vitae  Amministratore roberto.mutani@unito.it
SCAROINA-FOTO Francesco Scaroina Curriculum Vitae Consigliere  f.scaroina@libero.it
  Vincenzo Villari Curriculum Vitae Consigliere  vvillari@cittadellasalute.to.it