Soci corrispondenti esteri

 

 

 

Baggiolini Danilo
Basilea
(20 Maggio 1983)

Changeux Jean Pierre
Parigi
(14 Giugno 1974)

Civitelli Roberto
St. Louis USA
(17 Dicembre 2010)

Ferrone Soldano
New York
(20 Maggio 1983)

 

Innocenti Giorgio Maria
Stoccolma
(15 Dicembre 1995)

Marsh Neville A.
Londra
(30 Novembre 1990)

Westerhof Nicolas
Amsterdam
(18 Dicembre 1992)